Консультации / Стоматология

Ломаются зубы

Здравствуйте, мне 15 лет и у меня ломаются зубы, в этом году, в нижней челюсти в 2ух зубах и в верхней челюсти зуб откололся, скажите пожалуйста, может ли быть проблема в нервах? В этом году у меня умерла бабушка и для меня это был огромный стресс, до сих пор бывают срывы, хотя прошло 4 месяца, ответьте мне пожалуйста, очень важна информация
Добрый день! В организме человека все взаимосвязано. Стрессы является пусковым механизмов многих заболеваний, в том числе нарушений обмена веществ, кальциевого обмена и т.д. Но, для объективной картины необходимо проконсультироваться у врача стоматолога на клиническом приеме. С уважением.