Консультации / Стоматология

Ломаются зубы

Женщина, 26 лет. После родов 05.05.2014 Начали ломаться зубы. За последний месяц откололись\сломались 3 зуба. Общее количество сколов за полтора года - около десяти. К стоматологу очередь, пойду только через неделю. Вопрос, какие необходимо сдать анализы, чтобы первый прием у стоматолога был наиболее продуктивен и мы перед лечением точно установили причину таких проблем с зубами.
Здравствуйте,лечение пародонтита,безусловно,приведет к улучшению гигиены, но некачественно изготовленные коронки тоже могут быть причиной Ваших жалоб и возможно их придется менять