Консультации / Педиатрия

Проблемы с животом

Добрый день!Подскажите,что может быть?Ноющая боль по бокам,со стороны спины,в животе в области пупка распирание,ощущение инородного тела,часто болит спина в обл.поясницы.Мне 30 лет,боли около 2 мес,начались после прекращения лактации (3 года кормление).Общ.анализ крови и мочи в норме,сделано узи брюшной полости,почек,матки и яичников,все в норме.ман.терапевт не увидел отклонений.я уже не знаю что это,начала пить тримедат,на днях вылез гемороидальный узел. Добавила мазь гепатромбин г и свечи проктозан. БОЮСЬ,вдруг это опухоль где-то в позвоночнике или кишечнике....или я преувеличиваю?мне 30 лет.
Добрый день! Нужно обследоваться у невролога, это может быть банальным защемлением нерва. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.