Консультации / Отоларингология

Что означает эта риноцитограммма

у моего сына уже долго насморк ,2 года то заложенность то сопли и чихание .результат риноцитограммы:соскобыпредставлены слизью+++.нейтрофильными лейкоцитами,элементами хронического воспалительного процесса,островками цилиндрического эпителия с дегенеративными изменениями,флора отстутствует .Месяц назад пропили "Супракс" .Общий иммуноглобулин Е (Total IgE) 171.33.Бегаем по врачам и никакого результата.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Чем помочь? Надо смотреть ребенка, а это очно, надо понять в следствии чего насморк, а это очно и наконец надо назначить лечение а это очно