Консультации / Отоларингология

Частица пищи в лёгких 2х летнего ребёнка

Здравствуйте.29 ноября у меня ребёнок подавился грецким орехом до удушия.Ездили в больницу делали рентген ничего в лёгких необноружино.сегодня 4 декабря ребёнок начал подкашливпть и появилсь сопли.может ли это быть связанно между собой.дыхание ровное,спит на спине не начто не жалуется.
Может, но не думаю что есть прямая связь. Так или иначе раз ребенок закашлял, появились сопли, то его надо показать доктору