Консультации / Педиатрия

Передозировка аквадетрим

Здравствуйте, муж ошибочно посчитал дозу витамина. В течении двух недель закончил баночку. В первую неделю дал 10 капель в день, во вторую 20. Дочке 20 месяцев. Никаких внешних изменений, рвоты. Даже аппетит увеличился, но может это не связано с этим фактором. Нужно сдавать анализы? Сейчас витамины не применяем. Спасибо
Добрый день! Речь о витамине Д3? Какая доза витамина в 1 капле по инструкции? В разных витаминах - разные дозировки. С уважением, Климова Ю.А.