Консультации / Педиатрия

Передозировка аквадетрим

Здравствуйте. Дочке 3 года 1 месяц. Выпила почти целый пузырёк аквадетрим. Сразу сделала ей промывание, вызвала рвоту. Потом дала две таблетки активированого угля. Какие в будущем могут быть последствия.
ни каких. Максимум покакает, но Вы это и добивались дав уголь
Спасибо. Ей пока не надо давать эти капли? Нам поставили рахит грудной клетки 3 степени ( куриная грудка) Только один врач ортопед сказал что это генетическое. Какие нам надо здать анализы чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз рахит. Спасибо.
диагноз подтверждается анализом крови на микроэлементы. Если он есть, то есть и анамнез + развитие по карте пациента виден он. Все остальное по большей степени для вашего спокойствия и снятия ответственности с педиатра