Консультации / Наркология

Тест на наркотики показал ложный положительный результат

Добрый день, подскажите пожалуйста, сегодня проводился экспресс тест на наркотики, около показателя на барбитурат , тест показал одну полоску что означает положительный результат , но данное вещество никогда в жизни не принималось и пробовалось Тест проводился 2 раза и оба раза был положительный результат, спустя 5 часов был проведен еще один тест и уже было 2 полоски , что означало отрицательный результат, но что могло привести к положительному результату в первые 2 раза?Не верно проведенный анализ? или возможно что то в организме не так? Никакие лекарства не принимались, Помогите пожалуйста это очень важно
К вопросу приложено фото
Вы какие-нибудь лекарства пили или пьете?
Нет никакие лекарства не принимаю.
Тогда я не знаю. Этот вопрос нужно задать производителям тестов.