Консультации / Урология

Зачатие и противоэпилептические препараты

Здравствуйте, я хочу забеременеть но у мужа приобретенная эпилепсия. Он принимает Трилептал 900, Конвулекс 900 и Кеппру 2000, узнали что Конвулекс обладает тератогенным действием и замедляет подвижность сперматозоидов. Как это можно исправить? Можно ли вместе с этими препаратами принимать Спеман или другой препарат для улучшения качества спермы? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Этот вопрос лучше переадресовать назначившему препарат психиатру. По поводу спемана- не стОит однозначно, Рекомендую сдать спермограмму.