Консультации / Педиатрия

Запах изо рта

Здравствуйте. Девочка 2 года. Постоянно ощущаю приятный даже сладковатый запах изо рта. Раньше не обращала никого внимания на это, все ссылалась на то что паста со вкусом фруктов, ну сладкое ест. Но как то прочитала статью о том что сладкий запах изо рта сведетельствует о признаке повышенной глюкозе в крови и начале развития сах диабета. Кровь на сахар сдавали в год, все в норме. Может быть причина запаха в том что пьет сок(1литр в сутки), иногда я его водой разбавляю. Подскажите пожалуйста стоит ли мне обращаться к эндокринологу или к другому специалисту???
Добрый день! Если у ребенка в норме сахар в крови, то причины для беспокойства нет и повода для обращения к специалистам тоже. Здоровья Вам!