Консультации / Неврология

Появление псевдокисты

Добрый день. Ребенку сейчас год и четыре месяца. 26 .10.2016 года обращались в травмпункт в связи с ильным ударом о дверной косяк (была вМятина в левой височной части -между лбом и виском, буквально мизинец можно было вложить) в травмпункте беглый осмотр, у невролога осмотр с рефлексами все в норме, у окулиста осмотр глазного дна все в норме. Обратились буквально через час после удара. Никаких рентгенов, узи. Сказали что если нет симптомов, то обошлось. Сегодня 25.11.2016 делали узи головного мозга в связи с предстоящим наркозом (лечение зубов под севораном) и поставлен диагноз "псевдокиста 3,5мм слева" Объяснили что это не страшно, сама рассосется и не повлияет при наркозе. Нейросонографию делали в полтора месяца, отклонений не выявлено Делали в 6 месяцев, отклонений не выявлено. (в 6 месяцев и в 1,4 узи проводилось на одном и том же аппарате и одним врачом) Может ли псевдокиста появится после года? И есть ли вероятность, что все таки последствия удара 26.10 проявились и были приняты за псевдокисту? Как мне дальше поступить? Какие то исследования, врачей каких посетить?
К вопросу приложено фото
Не вижу повода для серьезных переживаний, посетите невролога.