Консультации / Отоларингология

Анализ онкоцитология носа

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ онкоцитологии полости носа. Результат: эпит. кл. 4-10; лейкоциты 2-5; кокки умеренн. к; слизь+. Сдавал ребёнок 1 год 9 мес. У ребенка атопический дерматит, недавно перенесенный коклюш (антитела igg 44, igm 8,3). Беспокоит кашель, сбивчитое дыхание, хрипов нет, горло и нос спокойные. Две недели назад принимали пульмикорт и беродуал. Во время сдачи анализа ребёнок сильно плакал.
кокковая флора, атипичных клеток нет. Стало быть еще болен вот и кашляет