Консультации / Отоларингология

Дискомфорт раздражение и щекотание слизистой носа

Здравствуйте. у меня некоторое время назад появились непонятные и неприятные ощущения в носу,будто стягивает слизистую и что-то там тянет, при сдавливании небольшая боль и покалывания как бы. Сложно передать, но порой даже на щекотание похоже. Хочется поковырять даже, но там пусто и сухо. Но ощущения чего-то мешающего не покидают. Давно был гайморит. Позже длительное время мучилась отечностью. Врач назначила Будостер. Месяц применяю. Все было хорошо. Даже улучшилось. И вот сейчас началось все перечисленное. Подскажите что это может быть и как победить. Спасибо.
Перечисленные Вами страдания с большой долей вероятности говорят о побочном эффекте Будостера. Необходимо отказаться от этого спрея.