Консультации / Педиатрия

У ребенка 7 лет чешется одна ладонь

У ребенка 7 лет чешется одна ладонь Здравствуйте.У ребенка 7 лет чешется одна ладонь не всегда ,не постоянно,при чесании появляются красно белые пупурышки потом проходят и так уже дня 4,вторая ладонь не чешется совсем. Здравствуйте.У ребенка 7 лет чешется одна ладонь не всегда ,не постоянно,при чесании появляются красно белые пупурышки потом проходят и так уже дня 4,вторая ладонь не чешется совсем.На что это похоже,подскажите и что делать???
К вопросу приложено фото
Покажите ребенка дерматологу во время высыпаний и обследуйте его