Консультации / Отоларингология

Неизлечимый синусит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Более трех лет мучают головные боли, боль в переносице, неясность в голове, боль под глазами, тяжесть и резь в глазах. Четыре раза делали проколы, отделимого не было. АБ не помогали. В январе сделали операцию, исправили перегородку, убрали булу, почистили пазухи. Врач сказал было что-то тягучее синего цвета. Улучшений не было и в феврале после медикаментозного лечения (не помогло) сделали еще одну операцию - радикальную (думали проблема с зубами). В пазухах было немного слизи. Диагноз поставили катаральный двухсторонний гайморит. С того времени ничего не изменилось - сильно болит голова (лоб, виски, иногда затылок), болят пазухи, из носа при промывании выходят слизь желтого цвета, глаза краснеют и резь. АБ (по назначению) пропила и проколола практически все какие есть, ко многим уже резистентность. Сейчас опять обострение - одна сторона не дышит, отек, выделения тягучие желтого цвета, сильно болит голова, температура 37,4. Назначили снова АБ. При приеме АБ мне на третий день становиться лучше, а еще через день все симптомы возвращаются плюс начинается тахикардия, слабость во всем теле, и чувство распирания в голове, каким бы АБ я не лечилась. Невропатолог, терапевт ничего не находят. Сдавала анализы из носа - синегнойная палочка. Скажите как мне можно помочь? Я перепробовала практически все в том числе и средства народной и нетрадиционной медицины. Спасибо. Очень жду Вашего ответа.
К вопросу приложено фото
На представленных снимках имеет место выраженное искривление носовой перегородки, парадоксальный изгиб правой средней носовой раковины и гипертрофия нижних носовых раковин. Изменений в околоносовых пазухах я не вижу. Если эта КТ выполнена после внутриносовых вмешательств, для улучшения вентиляции полости носа и Вашего самосувствия потребуется повторная операция. Что Вы лечите антибиотиками я не понимаю - синусита у Вас нет.