Консультации / Хирургия

Опухоль на локтевом суставе после удара

Здравствуйте ! После удара локтевого сустава образовалась гематома с жидкостью внутри . Подскажите можно ли прикладывать компресс соляного раствора и вообще лечить амбулаторно на дому
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото признаки локтевого бурсита. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее - тем лучше.