Консультации / Травматология и ортопедия

После травмы

Ударился локтем при падении в феврале 2014г.. Возможно был ушиб, т.к. особого дискомфорта не испытывал, незначителная боль, как при ушибе. Во второй половине марта заметил образование опухоли на внешнем згибе локтевого сустава. На ощупь-похоже на какую-то жидкост. Покраснений нет. Боли нет. Есть ощущение дискомфорта при упоре на локоть. Что это может буть и как с этим бороться?
Здравствуйте. Похоже на бурсит, Вам нужно сделать снимки, если диагноз подтвердиться то нужно будет делать пункции.