Консультации / Неврология

Глазной тик

Здравствуйте, мне 32г. Уже пол года достает тик на правом глазу. Притом, что визуальных причин серьезно нервничать нет. Нашла крем вокруг глаз, кот на день спасает от тика. А еще заметила, что от одной бутылки пива, тик проходит. Я не пью практически. И этот факт меня очень настораживает. Я не работаю, домохозяйка. Бывает чувствую давление внутри дерганного глаза. Левый глаз спокоен, как удав. Может какие таблетки пропить?
Здравствуйте, прежде чем диагностировать необходимо пройти осмотр в кабинете невролога, поскольку причиной может быть гиперкинез, и сам гиперкинез может иметь ряд причин. Для этого необходимо пройти либо ЕНМГ електронейромиографию проба "Мигательний рефлекс", и омотр невролога.