Консультации / Педиатрия

Витамин аквадетрим

Ребенку 3 месяца, по собственной глупости дал сыну 10-12 капель, жена сказала принести витамин, а я дозу не спросил(((. Что может быть?
Здравствуйте! Может ничего не быть. Могут быть симптомы передозировки или отравления. Если малыш на ГВ, его нужно чаще прикладывать к груди, дать ему водички и сорбенты, впредь знайте, что максимальная профилактическая доза 5 капель.