Консультации / Педиатрия

Аквадетрим витамин Д3

Добрый день! Подскажите пожалуйста как давать витамины Аквадетрим, ребёнку 8 месяцев, все это время капала сразу в ротик, знакомые говорят нужно смешивать. Подскажите пожалуйста, можно ли давать в чистом виде? Или все таки нужно смешивать с водой, едой, молоком? И во время, после или до еды? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Нет необходимости с чем-то смешивать, просто 1 каплю если капнуть на ложку, то ее там и заметно не будет. Но в ротик я бы тоже не стала капать, так как была случаи когда большое количество препарата попадало, мне даже писали об этом. Я бы ложечку с водичкой рекомендовала брать и в нее капать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся