Консультации / Педиатрия

Панос у ребенка

моему ребенка 2.5 месяц уже 3 неделя панос .температура нету .не плачет .кормлю грудью . дала смекта . линекс .бифедум они не помогает . как можно лечит что советуете .какое лекарства можно дать
Добрый день! Это говорит о том, что молоко плохо переваривается. Прежде всего нужно анализировать питание мамы! так часто бывает если мама употребляет молоко и молочное - это первое что должно быть исключено из питания кормящей. Также исключается сладкое и жирное. Для помощи в переваривании ребенку назначают лактазар и по 1/4 панкреатина во время еды. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.