Консультации / Педиатрия

Панос у ребенка

Добрый день.у меня такая проблема сиделки на пренане так как мы не доношенные,весили 1кг.сейчас 5700 и нам 6,5мес.от рождения.наш врач сказала переходить на другую смесь.нан не подошел,малютка тоже,хиппо тоже,симилак просто,фрисолак тоже.сейчас перешли на симилак премиум врач сказала и он подошел но она уж слишком поносит,желтый жидкий уже 4раза за сутки перешли недавно едим 3дня.узи брюшной полости в норме.едим так же кашки.плюс режутся зубки.подскажите незнаю что делать на пренане уже нельзя.
Добрый день! Жидкого стула быть не должно. Будет лучше перейти на фрисопеп или нутрилон пепти гастро, они усваиваются легче и подходят детям с недозревшей пищеварительной системой. Здоровья Вам!