Консультации / Педиатрия

Зеленый панос у ребенка 3 месяца

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.! Ребенок переболел ОРВИ ,пили антибиотики , в следствии чего начался жидкий стул, как только вылечились пришлось перейти на искусственное вскармливание, стул был жыдкий но желтинький ,начали давать бифидумбактерин и бифиформ ,после этого уже неделя как кал стал темно зеленый и жыдкий....(ребенок чувствует себя хорошо ,играет,песенки поет)......что делать ,что пить? Подскажите пожалуйста!!!!
Добрый день! Это признак выраженного дисбактериоза и виной тому неподходящая смесь. Нужно сдать анализ на дисбактероиз, пролечить его, а смесь сменить на гипоаллергенную качественной марки (нуппи, фрисо). Здоровья Вам!