Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит и адаптация к аллергенам

Здравствуйте! У моего сына с 3 месяцев аллерия на коровье молоко. В 1,2 начали пить козье и ребенок адаптировался к нему. Мало того, уже через полгода без проблем пил и коровье. Но начал употреблять очень много и аллергия вернулась. Сейчас ребенку 6 лет. Не употребляет ни молочных продуктов, ни продуктов содержащих хоть какую часть молочки. Подскажите можно ли ребенку провести адаптацию к аллергенам и как это сделать?
Просто пробуйте вводить молочные продукты по одному, начиная с небольшого количества. Так вы определитесь и с ассортиментом, и с "разрешённым" количеством.