Консультации / Стоматология

Зубная боль

Добрый день! У меня опухла десна, болит коренной зуб, может растет зуб мудрости. Подскажите его нужно удалять или можно его полечить и оставить?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Если не удалить, то во время попытки прорезаться может испортить 7 ой или :растолкать весь зубной ряд вообщеШ. Прорезаться то некуда, а жевать Вы им все равно не будете. Жалеть его - одни убытки. ться может испортить 7 ой или :растолкать весь зубной ряд вообщеШ. Прорезаться то некуда, а жевать Вы им все равно не будете. Жалеть его - одни убытки.