Консультации / Наркология

Употребила амфетамин девушка

Здравствуйте, девушка употребила амфетамин. Теперь в голове пульсирующая боль, рвота, тошнота. Боль невыносимая, до криков, и судорогов. Очень нужна ваша помощь! Как помочь в домашних условиях, желательно неприбегая к медикаментам. Спасибо!!! Это очень важно
Не советую вам заниматься самолечением. Вызывайте скорую. Если так боитесь, то не говорите, что употребляли амфетамин. Просто расскажите врачам, что вас сейчас беспокоит.