Консультации / Урология

Помогите

Доброго времени суток! Подскажите , пожалуйста стоит ли мне обращаться к врачу с такой проблемой? Мне кажется, что у меня припухли губки уретры на головке члена. Выделений вроде нету. Жжений и болей при мочеиспускании тоже нет. Секс всегда в презерватива, без презерватива только оральный. И был около 5 дней назад. если стоит обращаться то какие анализы лучше сдать заранее?
К вопросу приложено фото
При оральном половом контакте возможна передача ЗППП, сделайте ПЦР ЗППП, посев отделяемого уретры на микрофлору. Через 3 недели после незащищенного полового контакта кровь на сифилис.