Консультации / Отоларингология

Заложен нос везамоторный ринит подозрение гайморит

У меня где то с сентября заложен нос, сезонный везамоторный ринит, каплями не капал только пиносол, он вроде не сосудосуживающий. Есть легкие головные боли, один день было болела бровь как будто нерв. К врачу пошел что бы решить эту проблему(лазером прижигать слизистую). Врач отправил на РКТ. На снимках ренгенолог сказал что то там серьезное, я точно не запомнил. Заключение ренгенолога в приложении. Я так понял гайморит есть и что то еще. К врачу когда попаду к своему точно не знаю там запись, я могу как то сдерживать развитие гайморита? Укреплять иммунитет? Или мне срочно к любому врачу идти? Биопорокс поможет?
К вопросу приложено фото
Ничего необычного, судя по описанию рентгенографии околоносовых пазух, у Вас нет. Если носом дышать не комфортно, потребуется вазотомия нижних носовых раковин и септопластика.