Консультации / Педиатрия

Как с этим бороться

Была "обычная" маленькая бородавка круглая, сын сам случайно расцарапал до крови, прижгли йодом и она начала расти в столбик, он ее заденет, она кровит,снова прижгли- она ещё длиньше,бородавка? Но почему растёт от йода? Если не трогать ,возвращается в обычную бородавку круглую.что делать с ней .мальчику 3 года.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо, не откладывая, показать мальчика детскому онкологу - тот определит, насколько серьезны такие изменения такой "бородавки".