Консультации / Психология и психиатрия

Как с этим бороться

Здраствуйте! У нас такая проблема. Моей дочке 1.5года и она спит пол ночи в кроватке, а потом боится и спит с нами, при этом постоянно держит маму. Как с этим бороться?О чень тяжело спать вроем. Хотя раньше она спала сама хорошо. Это может быть из-за зубов? И начала очень командовать, а что не так - плачет, как на плач реагировать? Зарание спасибо.
Здравствуйте! Во-первых, необходимо выяснить точно ли это страх? Если да, то прорабатывать его, если нет, то просто относить обратно, убаюкивать и уходить. Лучше всего на плач не реагировать никак. "Поплачь, если хочешь, когда успокоишься, мы продолжим общаться", и уходите из комнаты.