Консультации / Стоматология

Зубная боль

Добрый вечер к вечеру начинают болеть все зубы дергающей болью с двух сторон и не могу понять какие именно и из десен возле нескольких зубов при нажатии выделяется гной и десны в этих местах болят и в нижней челюсти чуство набухания болит голова в анализе крови воспаление при постуктвании по зубам боли нет утром не чего не болит а вечером все повторяется что это может быть даже болит десна при нажатии где нет зуба эти признаки не могут указывать на остеомиелит челюсьти
Добрый день! Вполне возможно, симптомы очень похожи. Необходимо тщательное обследование у врача стоматолога с последующим лечением.