Консультации / Проктология

Склеротерапия геморроидальных узлов

Здравствуйте! Прочитав информацию в сети о склеротерапии в целом, хотелось бы уточнить пару вопросов. 1) После данной процедуры нужно носить какую-то повязку или тампон некоторое время? 2) Будет ли необходимость пить какие-нибудь таблетки после терапии? Заранее спасибо
Таблетки потребуются. повязка не требуется. тампон, не исключен. Но рекомендую обратиться внимание на лазерное удаление геморроя - относительно склеротерапии - это более безопасно.