Консультации / Отоларингология

Синусит

Вырвала 3 верхних зуба с правой верхней стороны поднялась температура до 39 опухла щека,разрезали щеку вставили дренаж прописали антибиотики,на 6 день сняли дренаж.через 3 дня попала в больницу с правосторонним верхнечелюстным синуситом,пролежала неделю в больнице выписали как написали в удовлетворительном состоянии,,потом 3 дня ездила на процедуры(кукушку и прогревание)улучшений никаких нет,на данный момент сделали 4 прокола при каждом проколе выходит много зловонного гноя врач разводит руками!когда лежала в больнице была направленна к стоматологу который написал что это неодонтогенный гайморит(тот же врач который мне вырывал зубы)что мне делать температура держится 37,4 так же болит вся правая сторона?какие еще формы лечение можно применить?
К вопросу приложено фото
У Вас правосторонний острый гнойный гемисинусит. Причина, скорее всего, зубного происхождения. Думаю, оптимальным вариантом в данном случае будет операция на правой верхнечелюстной пазухе (гайморотомия) и адекватная антимикробная терапия.