Консультации / Педиатрия

Запах кошачьей мочи от мочи ребёнка

Здравствуйте. Сыну 1 год и 1 месяц, пописал на горшок и я заметила что моча его пахнет кошачьей мочой. Горшок мою после каждого использования. Что может быть причиной, какие анализы сдать? Узи может быть? Спасибо за ответ.
Добрый день! Достаточно ли пьет? Сдайте обычный анализ мочи (если в год не сдавали). С уважением, Климова Ю.А.