Консультации / Педиатрия

Запах мочи у ребёнка

Здравствуйте. Сыну 1г 4мес. Появился запах мочи, пахнет какой то затхлостью или кошачьим лотком (извините за сравнение). Сдали анализ по нечипоренко, результат прилагаю, все в норме. 2 дня запаха не было, сегодня появился опять. Именно вечером. 2 дня отказывался от мяса, запаха не было, сегодня съел и вот опять. Если анализ в норме, значит нет воспаления и запах от еды? Или нам нужно сдать какой то дополнительный анализ? Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализ у вас в норме, но лучше было бы сделать общий анализ мочи, чтобы видеть осадок. Уберите из рациона то, на что вы думаете, у малыша появляется специфический запах. А так же сделайте УЗИ МВС и с результатами обратитесь к нефрологу. Здоровья вам!