Консультации / Отоларингология

Трудоустройство с тугоухостью

Добрый вечер, у меня 4 степень нейросенсорной тугоухости на правое ухо. Является ли это основанием для отказа в трудоустройстве после прохождения мед комиссии? Спасибо. Работа в охранной деятельности.
Действительно, существует перечень профессий, имеющих ограничения по состоянию здоровья. Специальные медкомиссии на производстве могут ознакомить вас с такими ограничениями при приеме на работу.