Консультации / Урология

Помогите советом

Здравствуйте, Юрий Владимирович! Девушка, 21 год. 5 дней назад начался цистит, в конце мочеиспускания ужасные рези и была кровь, до этого ранее были боли внизу живота(я думала проблемы по женски, но боли уходили и не обращала особо внимание). В начале недели мы поехали в больницу, так как начались боли в спине и отдавали в низ живота. Сдали все анализы, гемоглобин, эритроциты и лейкоциты понижены, белок 0,186, моча мутная. Сделали узи, вроде все норма, были незначительные увеличения левой почки. В тот день у меня очень болел левый бок, так, что не могла нормально ходить и дышать, обезболили. Врач поставил диагноз: цистопиэлонефрит и предложил лечиться либо в больнице, либо дома. Назначил: цефтриаксон(уколы), палин, канефрон, чай почечный, тепло. На сегодняшний день мы лечимся уже 3 дня, но особых улучшений нет, ужасные боли в спине, пояснице, болит весь живот(ощущение как будто он колит и отдает в разные точки), тошнота, ем через силу, а если поем, то кажется что живот полный и боли усиливаются. Буквально вчера еще была температура 37,2. Может быть такое, что доктор поставил неправильное лечение или не тот диагноз? Или еще рано говорить о выздоровлении? Насколько я знаю, должно же быть легче после антибиотиков.
Здравствуйте! Может быть все перечисленное. Я рекомендую переделать УЗИ брюшной полости и почек (разумеется в другом месте), проконсультироваться у хирурга. ( по диагнозу лечение адекватно)