Консультации / Хирургия

Здравствуйте уважаемый Григорий Сергеевич ДИАГНОЗ ХРАНИЧЕСКИЙ АППЕНДИЦИТ

Здравствуйте! Мне после проведенной компьютерной томографии поставили диагноз Хранический аппендицит. Результаты были таковы: все органы брюшной полости в норме за исключением Аппендикулита крупных размеров с контрементом высокой плотности ди метром 2.5 сантиметра. Что мне делать подскажите пожалуйста?! Был у хирурга 29 августа сказал что торопится удалять апендикс не стоит.
Здравствуйте. Чтобы поставить диагноз "Хронический аппендицит" , кроме данных КТ, надо знать анамнез заболевания и жалобы. И при постановке данного диагноза показана плановая лапароскопическая аппендэктомия! Будьте здоровы!