Консультации / Педиатрия

запах изо рта

Здравствуйте, доктор. Дочке 1г.5мес. С 1г.4мес. прекратили ГВ. По утрам слышу неприятный запах изо рта. Скажите, может ли быть причиной домашее козье или коровье молоко? /качество самих продуктов вопросов не вызывает/. При приготовлении каш разбавляю практически вдвое водой. Явных признаков аллергии нет, продукты вводила очччень постепенно. На инфекции не грешу, нос и воздух увлажняем постоянно.
надо у гастроэнтеролога консультироваться - такое может быть признаком серьезных проблем.