Консультации / Отоларингология

Длинный язычок в горле он меня очень сильно напрягает

здравствуйте у меня появился, длинный язычок в горле, может он был давно но я никогда его не видел до недавнего времени, просто было такое чувство что после еды что то застревает в горле ну я и проверил оказалось вот это, что это может быть? я искал в интернете и нашел всего ону картинку котороя совпадает с моей проблемой - https://otvet.imgsmail.ru/download/191745877_1fc0f6ec8268753596b9ac6c434f362d_800.jpg
На указанном фото представлен абсолютно нормальный язычок! А судя по тому, что виден надгортанник, можно судить, что на фото глотка ребёнка.