Консультации / Гинекология

Эпилепсия, вынашивание ребенка и роды

Здравствуйте Светлана Григорьевна. Мне 25 лет. С мужем планируем ребенка. Но у меня эписиндром. Приступы бывают не часто. Могут 1-2 раза в 2-3 года. Скажите, возможно ли при моем диагнозе выносить и родить здорового ребенка? В роду эпилепсии нет. Врач сказал, что вроде из за травмы. Могла и у моей мамы быть незамеченная родовая травма. Толком никто не знает. Как мне быть? Были ли у вас такие случаи? Заранее огромное вам спасибо!
Здравствуйте. В моей практике были такие случаи. При Вашем диагнозе возможно выносить и родить здорового ребенка