Консультации / Стоматология

Боль пульпит

Добрый день! Недавно лечила кариес 35-36 зубов, и спустя 3-4недели начал болеть один из этих зубов..Боль ноющая, иногда острая. Начала думать, что залечили пульпит. Пошла к врачам постучали, подули, воду налили, ничего не чувствую.Сделала снимок, на нем все нормально никаких изменений. На улице начинает сильно болеть и когда кушаю от горячего и холодного, больно жевать на этом зубе. Возможно, что болит совершенно другой, а отдает именно в этот.Что делать? подскажете пжл...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратите внимание. На снимке между 35 и 36 зубами такая картина: Контур 36 четкий, светлый. А контур 35 не четкий, есть темное пятно. Это кариес и он глубокий. Начните с его лечения. Если боль не пройдет , то напишите повторно. Но сфотографируйте снимок в лучшем качестве.