Консультации / Отоларингология

Ударилса ухом

Здраствуйте.Сегодня во время купания после прижка ударился ухом об воду,крови не било,прошло уже5 часов ухо как будто заложило,при попадании води била боль,что ето может бить???К врачу нет возможности обратится так как за границей,здесь очень дорого ,а дамой только через 3 дня.
Можно подождать несколько дней, принимая только анальгетики (напр. Ибупрофен) и избегая попадания воды в ухо. Если из уха появятся выделения, надо начинать капать Нормакс или Ципрофлоксацин.