Консультации / Педиатрия

Стул жидковатый немного без комков пищи

Добрый день, Екатерина Анатольевна. За 4 дня картина такая у моей девочки.стул стал реже, 2 раза бывает 3 раза в день. 4 дня этих в 5 утра постоянно просыпается кричит от боли в животике, ножки сучит тужиться, я массировала животик и выкладывала на него после выходили газы и сразу какала . значит проследила такой момент я, когда какала она я преоткрыла памперс посмотреть консистенцию кала во время выхода его а не в момент пропитки каков он.какашки стреляли струей будто водички и с пузырями как пена что ли, когда воду разводят быстро она с пеной ли пузырями такое вот что то, а на памперсе выглядет по другому немного жидковатый желтый светлый без комков пищи запах ре3ко кислый. Это норма разве? Стул вроде должен быть как сметанообразный.нам 2мес 7 дн.
Добрый день! Нет, это не норма, это говорит о том, что питание не усваивается и плохо переваривается. Если вы уже консультировались у меня, то пожалуйста, пишите вопрос в той же ветке. Когда вы начинаете новый вопрос, то я уже не понимаю о чем идет речь, на каком кормлении ребенок, что происходило до этого, что я советовала! У меня же очень много вопросов в день и угадать, что вы писали ранее невозможно!