Консультации / Педиатрия

Прерывистое дыхание у новорожденного

Добрый день! Подскажите, нам 3 недели, раньше не обращала внимания, а сегодня когда укачивала малышку заметила что она как-то неравномерно дышит, то спокойно, то быстро, а иногда на 3-4 сек. дыхание останавливается. Я в панике, стоит ли беспокоиться или это нормально?
Добрый день! Да, нормально, нервная система младенцев еще не полностью дозревшая и такое дыхание в первые месяцы жизни считается нормой. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.