Консультации / Кардиология

Перебои через полгода после РЧА

Здравствуйте! 5 месяцев назад было сделано РЧА. Диагноз АВ-тахикардия. После операции обследовалась несколько месяцев узи а кардиограмма. Все в норме.Врач дал гарантию 99% что тахикардии больше никогда не будет. Но в последнее время меня начали беспокоить перебои. Короткие пробежки тахикардии ( 4-5 быстрых сильных ударов) и после них сердце приходит в обычный ритм. Меня беспокоит что это происходит в ночное время, во время сна. Я просыпаюсь от сильных ударов и меня накрывает приступ паники. После этого тяжело уснуть. Скажите, опасно ли это? Знаю ,что есть у меня диагноз ВСД и раньше был кардионевроз. Но можно ли связывать такие перебои с тем что я перенесла РЧА? Могут ли быть такие последствия операции? Опасно ли это все? Простите, может пишу глупости, но я уже не могу думать и накручивать себя больше. Скажите есть ли опасность и нужно ли мне проходить заново все обследования?
Холтер надо сделать, чтобы не гадать. С высокой вероятностью речь пойдет о невротических реакциях.