Консультации / Терапия

Увеличены лимфоузлы

Здравствуйте. Мне 29 лет. Пол года назад перенесла тяжело орви, три недели держалась температура 37.2.Пропила антибиотики, прошла. Через месяц появидась небольшая боль в животе и снова темперетура 37-37.2. И вот уже пол года держится от 36.8 до 37.2. Обследовала все, нашли только поверхностный колит кишечника. Но месяц назад у меня на шее припухли мышцы по бокам, воспалились лимфоузлы подчелюстные и шейные. При узи определили что подчелюстные 17 см справа и с лева с четкой дифференцировкой. Из анализов оак было все в норме, но после того как припухла шея повыселся wbc 10.6 при норме до 10. Биохим в норме кроме холестирина. Последние 2 месяца очень сильно переживаю по поводу этого всего, чем ухудшаю свое состояние. По ночам просыпаюсь с сильным сердцебиением, но без потливости. Подскажите пожалуйста к каким специалистам обращаться и какие еще анализы сдать?шея и лимфоузлы уже месяц беспокоят, нужно ли бежать к онкологу?
Здравствуйте. Какие обследования, кроме УЗИ и анализов, вы уже прошли? Желательно также выложить подробные протоколы исследований.