Консультации / Сексология

Никогда не испытовала оргазм

здравствуйте! очень нужна помощь или совет от специалиста! мне 22 года, половой жизнью начала жить в 19 лет, проблема в том что я никогда не получала вагинальный оргазм, только клиторный и то нужно помогать себе мастурбировать, для того чтобы получить его!!! мужчина у меня один, очень возбуждает, когда начинаем заниматься сексом все хорошо, он меня достаточно возбуждает, моя смазка выделяется достаточно много, но как бы я не расслаблялась я не могу получить оргазм, пробовала уже и смазки специальные согревающие итд...а клиторный оргазм меня не устраивает совсем! посоветуйте пожалуйста что мне делать? мб нужны специальные массажи или смазки, как достичь вагинального оргазма? да и мужчину моего конечно же это особо не нравится, он расстраивается что он получает оргазм, а я нет!
Добрый день. Смазки и тому подобные средства не способствуют развитию эрогенных зон, поэтому они у вас, и не работают. Не совсем понятно как обстоят дела сейчас, каким конкретно образом происходит стимуляция и почему этого не делает мужчина. Физиологически сексуальные реакции во время полового акта, характеризуются сексуальным напряжением, а вы его тормозите попытками расслабления. Если есть желание устранить проблему, требуется детальная проработка всех ошибок и индивидуальна программа гормонизации пары. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег