Консультации / Сексология

SOS - живу без естественного оргазма.

Уважаемый Юрий Петрович, прочитав множество ваших ответо здесь я поняла, что вы и будите тем человеком, которому я смогу открыть свою проблему. Искрене верю в ваши знания и надеюсь что я по адресс с моим вопросом. Мой рассказ о моей проблеме имеет глубокие и печальные корни. Мне даже и сей час писав вам трудно открыться, ведь это тайна ещё частично не обсуждалась ни скем. Дело в том, что, приблизительно, с 6 до 8 моих лет меня насиловал мой родной брат, каторый был старше меня ровно на 10 лет. Заставлял меня вставать в позы каторые ему хотелось, бил меня и часто вывозил в лес с помощью обмана или шантажа. Мне очень больно про это вспоминать, но это картина часто передо мной когда я занимаюсь сексом с мужчиной. Подчиркнув с кем - я не имела ввиду что имею опыт секса и с девушкой. Это просто для ореинтации моей проблемы. Тем неменее, я это боюсь кому небудь рассказать - боюсь что не поверят мне да и очень стыдно, почему то гложат чувство и моей вины в этом ( что девочкой родилась). После двух лет насилия он уехал в армию - я вздохнула, но чувства страха повторения когда он вернётся остались. Пять лет спустя (забыв ос своём брате), а именно в 13-14 моих лет я начала мостурбировать но без получения оргазма. Это продолжалось не долго, т.к. вернулся мой брат из города в котором он остался после армии жить, и мои воспаминания и страхи возобновились. Но он вернулся женатым и с ребёнком. В страхе я ждала его атаки, ибегала встречи с ним, но потом я понела что он думает что я всё забыла, склоняясь на мой тогда возвраст. Вскоре мы опять расстались на долгое время, уехав с родителями из страны. В 17 лет я влюбилась в парня. Пол года спустя у нас был взаимное занятие любовью, но опять без оргазма, с моей стороны. Затем по любви вышла замуж за отца моих детей. Но занимаясь, с тех моих печальных пор, любовью я никогда до сих пор не испытовала оргазм. Поняв, что это не попровимо я стала, стимулировать оргазм. На данном этапе моей жизне, мне 31 год, я в разводе и перехала опять в другую страну и живу 3 года с другим человеком. На переезд повлияло то, что мой брат решил жить в том же городе и стране где жила и я. Я избегаю его до сих пор, мне стыдно смотреть людям в глаза... Рассказав частично моему супругу о происходящем, он в восторге не был, естественно, стал помогать мне психологически. Но о вопросе с оргазмом, он ничего не догадывается и мне стыдно ему об этом рассказать. Однажды пойдя в душ, нечайно, струя душа попала на мой клитер и мне стала необъяснимо хорошо. Продолжев я пришла к оргазму - и не знав что это на самом деле был оргазм, испугалась, подумав чтоя ненармальная. С тех пор я глядя порноографию в телевизоре, одна, мастурбирую и получаю свой оргазм. Но мне очень стыдно открыть это мужу - и дать ему понять что до этого весь мой оргазм был наиграным. Он старше меня на 20 лет в сексе очень открытый. Мне нравиться это делать с ним. Мне нравиться приносить ему удовольствие и нравиться это наблюдать. Но он немного быстр и грубоват в игре с моим влагалищем. И поэтому я перестала его туда подпускать. Я ему уже об этом говорила - но когда он меня видет обнажённой он про всё забывает. Как же мне быть, ведь мне хочется научиться почувствовать оргазм при акте любовью?Помогите мне пожалуйсто. Спасибо!
Здравствуйте. Начинать надо с работы по устранению психотравмирующих воспоминаний. Вы до сих пор живете в плену старых страхов - и они не позволяют Вам полностью отдаться мужчине. Совсем ДРУГОМУ мужчине, совсем не тому, который был в детстве. Только после работы с психотерапевтом или психоаналитиком (в зависимости от Вашей страны нынешнего проживания), можно будет строить нынешние отношения и ощущения. То же и по отношению к симуляции оргазма: вместо того, чтобы расслабиться и переживать то, что ЕСТЬ, Вы постоянно напряжены, изображая то, чего НЕТ. Это неверный подход - и он тормозит Ваше сексуальное развитие. КАК обьясняться с мужем - решайте сами, но лучше избавьтесь от необходимости быть все время в напряжении. После работы с психотерапевтом напишите мне еще раз - обсудим, что делать дальше. Удачи!
Большое Вам спасибо, Юрий Петрович! Я обязательно последую вашим советам. И надеюсь, что когда то это действительно останется в прошлом, хоть и очень трудно с этим бороться, ведь это прощлое евляется частью моей семьи. Тем не менее, я готова помочь себе и, естественно, отношениям в общем. Ещё раз благодарю ВАС!