Консультации / Дерматология и косметология

Девочке 8 лет с 3х лет приоральный дерматит

Здравствуйте, с 3 х лет у ребёнка приоральный дерматит! Лечили всевозможными способами, и гормоны назначили и синдром отмены был! Уже просто крик души! Не знаю что делать и куда уже идти ! Мочу и кровь сдавали , все в норме , в крови показывает лямблии, в кале их нет! Ещё у нас атопический дерматит с 6 мес и географический язык( у папы ребёнка тоже) . УЗИ брюшной полости делали все норм. В кишечнике -долигосигма! Диету держим! Ни сладкое , ни жареное, ни соленое! Уже не знаю чем кормить ребёнка! Скоро в школу, а мы ещё хуже чем в мае)))) при все при этом все лето нас лечил лучший дерматолог по карагандинской области! Толку 0) ещё хуже стало
К вопросу приложено фото
Если выявлены лямблии показано противопаразитарное лечение с последующим контролем излеченности. Кроме этого попробуйте внутрь зиртек 20кап 1 р/д 10 дней. Наружно: Настойка календулы 1 раз на ночь протирка без фиксации!!! 7 дней. Крем Фуцидин Г 3р/день 7-10 дней. На ночь если сделаете 2% серно-салициловую пасту на заказ 1р/день 7-10 дней.